Как получить бесплатное юридическое сопровождение для составления искового заявления по делу о сломанном и застрахованном телефоне Флай.

• г. Рязань

Могу ли я попросить юриста бесплатного составить исковое заявление бесплатно по делу. Купила телефон флай за 5500 и застрахованный в кредит он был сразу сломан и плюс после сервиса ритейл пришол оплавлен углы все мои права были нарушены я написала сама иск и собрала все документы но мне пришол отказ по ст 136 неправильно написана просительная часть как быть прошло уже полгода а телефон лежит у ЕВРОСЕТЬ в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Составить исковое заявление - это труд юриста, который подлежит оплате. Обращайтесь, если нужна помощь.