Можно ли выселить арендатора из собственной квартиры, если арендатор не платит по договору. Арендатор самовольно не выселяется.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Венера!

Чтобы Вам грамотно ответить, надо знать все обстоятельства Вашего дела: заключали ли договор найма? Если - да, то на какой срок? Как фиксировали получение денег? Какие условия в договоре? И т.д.

Подключайте участкового, меняйте замок.

Удачи!