Просрочил срок вступления в наследство, я внук.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Теперь есть два пути: или восстанавливать срок или в судебном порядке признавать факт принятия наследства. Напишите мне, почему Вы пропустили срок?

Здравствуйте. Восстановить срок возможно в судебном порядке если он был пропущен по уважительной причине, но до этого необходимо получить нотариальный отказ.