Незаконные штрафы и лишение прав - Что делать, если ГИБДД заставляет подписать бланки?

• г. Томск

07.06.2016 был остановлен сотрудниками ГИБДД, попробовал договориться, заставили подписать несколько бланков,30.062016, появился штраф 1000 рублей, заплатил, а 03.072016, появился еще один на 30000 и лишение прав на 18 месяцев, от 26.05.2016 что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановления об административных правонарушениях. А вот лишить прав мог только суд, поэтому вам нужно срочно получить решение суда и обжаловать его в апелляционном порядке.