Правомерность требования о замене кузова у поврежденного такси после аварии

• г. Владивосток

Я работал на машине организации в такси! Попал в аварию, сделали оценку! Требуют кузов новой машины целый! Это Правомерно? Машина на которой я попал в аварию РАСПИЛ!

Ответы на вопрос (1):

собирайте доказательства вашей позиции. пусть организация подает в суд и обосновывает размер причиненного ей вреда.