Что делать, если после предоставления паспортных данных в интернете человек не отвечает?

• г. Днепропетровск

Куда обратиться, если я дала свои паспортные данные в регистрационную форму в интернете (предложили заработок). Человек не отвечает, что делать? Не оформит ли он кредит на меня или ещё что-нибудь?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не оформит, т.к. для оформления кредита мало знать паспортные данные человека. Обращаться куда-либо пока не нужно, ведь никакого преступления в отношении Вас ещё не совершено.