Какие документы нужны для отсуживания доли двух несовершеннолетних дочерей, прописанных в квартире отца?

• г. Стерлитамак

Две дочери несовершеннолетние прописаны в квартире своего отца (квартиросьёмщик он она не приватизирована трёхкомн.) кроме него там прописаны супруга, две взрослые дочери и два внука несоверш., дети живут сомной. Какие документы нужны чтобы отсудить долю девочек? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

квартира не приватизированная, принадлежит государству как собственнику, поэтому никаких долей ни у кого в муниципальной квартире нет