Жалоба на безобразные действия управляющей компании - спиливание старого дерева без предосторожности

• г. Самара

Во дворе управляющая компания спиливает старое дерево и делает это безобразным образом - ветки падают прямо на газон, где растут кусты жасмина и сирени. Заграждения не ставят. Ветки и пеньки падают почти на мое окно. Я живу на 1 этаже. В результате кусты поломали. Ку да можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию города.