Сроки удаления отменённых штрафов ГИБДД с сайта гос услуг и альтернативные решения

• г. Челябинск

Какой срок отводится на удаление отменённого судом штрафа ГИБДД в частности с сайта гос услуг? Что делать если штраф висит долгое время после отмены. Звонить ГИБДД и что-либо доказывать не хочу, интересуют другие варианты.

Ответы на вопрос (2):

А других вариантов у вас нет. ГИБДД не кинется ,ногу не сломает,удалять не будет.

Берёте постановление и несёте в ГИБДД- самый быстрый вариант