Как решить вопрос с кредитами при разводе - как добиться того, чтобы муж оплачивал хотя бы один кредит?

• г. Краснодар

Мы с мужем будем разводится, но у нас есть 2 кредита оформленных на меня как поступить, чтоб хотя бы один кредит оплачивал муж. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Делите кредиты - либо по соглашению, либо в судебном порядке.

Кредиты взятые в период брака на нужды семьи-являются совместными долгами. Определить обязательства, влюбом случае, можно либо до суда у нотариуса, либо в суде. Вам лучше обратиться к юристу, т.к. в процессах "всякое может вылезти"....