Как исключить человека с временной регистрации в квартире, где уже год не проживает, не зная его текущего местоположения и места проживания?

• г. Москва

Как мне снять с временной регистрации в моей квартире человека который там не проживает уже год и где он находится и проживает я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, только в судебном порядке, прекратив право пользования квартирой, на этом основании будет прекращена регистрация в квартире.

До истечения срока регистрации - только в судебном порядке.

Здравствуйте. В судебном порядке.