Что делать, если в договоре на покупку квартиры нет указанной суммы для оплаты остекления балконов?

• г. Санкт-Петербург

Покупаю квартиру. В договоре прописано, что дополнительно нужно оплатить остекление балконов если он будет производиться. Отказаться от остекления нельзя. Дом уже стоит и остеклен. Но в договоре не прописана сумма оплаты. Как быть в такой ситуации? Можно ли обязать застройщика зафиксировать сумму? Отказаться от их остекления? Балконы должны быть остеклены по их проекту, значит что они уже внесли эту статью расходов в стоимость квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. необходимо ознакомиться с текстом договора.