Вопрос о возможности въезда гражданина Украины в Россию после оштрафования на таможне

• г. Сватово

Я гражданин Украины в 2012 году ехал в Россию, на таможне с Российской стороны меня непропустили и оштрафовали. Причина штрафа паспорт неналежном состаянии. Так получилось штраф я неоплатил. Могу ли я въехать в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман!

Приведите паспорт в надлежащее состояние.

Оплатите штраф.

И только после этого Вы сможете ехать в РФ.