Возможно ли досрочное закрытие автокредита от имени другого человека с переходом владения на него?

• г. Чебоксары

Такой вопрос, есть автокредит, хочу его досрочно закрыть, но оплачивать будет другой человек, и он хочет закрыть мой автокредит от своего имени и с правом перехода и переоформлением авто на себя, как это правильно сднлать и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Погасив часть, он должен доплатить вам оставшуюся часть. Это возможно.