Как определить вид кредита и оспорить условия автокредита в Стелем банке - опытный пользователь просит помощи

• г. Санкт-Петербург

Напишите пожалуйста мне, что я не прав. В 2014 г взял автокредит в стелем банке 551000 р на 5 лет. Как можно узнать - это автокредит или кредит на общие нужды? У меня есть ощущение что меня жестоко обманули 5 лет я должен заплатить 885000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Борис Петрович!

У Вас в договоре должно быть все написано, в том числе и проценты по кредиту.