Если я поехал в другую область и забыл права дома но в страховке вписан. Что будет.

• г. Орёл

Если я поехал в другую область и забыл права дома но в страховке вписан. Что будет.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения или штрафа в размере 500 руб. и отстранение от управления автомобилем (ч. 1 ст. 12.3, ст. 27.12 КоАП РФ).