Какие требования предъявляет Роспотребнадзор в детском центре для получения заключения для лицензии?

• г. Калининград

Какие требования предъявляет Роспотребнадзор в детском центре для получения заключения для лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Это целый комплекс требований, как гигиенических, медицинских, установленных норм содержания и т.д. А сейчас, после известных событий они еще больше ужесточились. Прокуратура проверять будет и т.п.