Отдал в аренду под выкуп автомобиль, не платит уже 8 месяцев. Могу ли я забрать свой автомобиль и взыскать деньги за 8 месяцев?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, если составляли договор и фиксировали платежи

Вы можете забрать данный автомобиль в связи с не исполнением Договора аренды, обратиться в суд с требованием возмещения материального ущерба и морального вреда

Да составляли договор об аренде и акт передачи. И что мне сейчас сделать? Обратиться в суд?

Необходимо написать претензию по не уплате и исковое заявление в суд о возмещении материального ущерба и морального вреда