Ходатайство о рассмотрении суда без присутствия в связи с неоплатой долга по коммунальным услугам

• г. Новоуральск

Помогите сформулировать письмо на ходотайство о рассмотрении суда без моего присутствия. Вопрос таков. Имелся долг по комун. Услугам в размере 30 тыс. руб. Я платила ежемесячно часть денег, меня без уведомления подали в суд о взыскании долга. Нахожусь в разводе, имеются долги по кредитам. Но платить не отказываюсь. Погашу прямо сегодня. Мне нужно написать письмо в суд с причинами неоплаты, из за материального положения. И то что я не была предупреждена о подаче на меня в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судебное заседание на какое время назначено