Неравенство в страховании - почему депутаты получают высокие страховые суммы, а простые граждане - нет?
• г. Иркутск
Почему ЭТИХ индивидумов страхуют на такие суммы из бюджета, а простой народ этого сделать не может?! Что депутаты от (народа) особый вид гомосапиенс?
Ответы на вопрос (1):
г. Усолье-Сибирское
Спросите что нибудь по легче. Они себя превозносят как короли.