Проблемы с новой машиной Лада Веста - Куда обратиться, если сервис отказывается решить неполадку?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста куда можно обратится. Купили машину лада веста новую 5 лет горантии. Через месяц вся загремела записались в салон на ремонт машину забрали на следующий день позвонили и сказали что машина готова. В итоге приехали а она как была с неполадками так и осталась делать не захотели. Скажите что можно сделать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК, документ о сдаче в ремонт у Вас есть?