Какая юридическая защита при обращении судебных приставов или коллекторов при исполнении судебного решения о взыскании долга за автомобильный кредит?

• г. Москва

У меня кредит на автомобиль с 2008 года. Обстоятельства сложились так, что платить нет возможности. Банк подал в суд, судебные исполнители изъяли залоговое имущество (автомобиль) а также имущество по месту регистрации поручителя и мое. Так как проданное имущество не компенсировало весь долг-банк продал его коллекторам. Сейчас идет телефонная возня. У меня вопрос: судебные приставы или коллекторы имеют право приходить по месту проживания или только по месту регистрации (прописки).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только приставы