Я гражданка Молдовы хочу приобрести дом в России какие для этого мне документы нужны?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Красношапка А. Г.
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток!
Сделки с покупкой недвижимости не имеют существенных отличий от сделок, в которых фигурируют граждане РФ. Вы заключаете договор купли- продажи, от Вас конкретно,- требуется документ удостоверяющий личность. Регистрируете его в Росреестре и получаете свидетельство. Все.
Надеюсь мой ответ был Вам полезен.