Сын не оплатил долг - мама под давлением подписала расписку и она подана в суд

• г. Краснодар

Мама под давлением написпла расписку за долг сына. Кредитор подал в суд на маму. У истца есть расписка сына и мамы. Сын от долга не отказывается.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается Ваш вопрос.

Алексей, а вопрос то у вас какой?

Признавайте расписку ничтожной, согласно ГК РФ, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь , необходимо смотреть расписку, которую вы написали, она у вас на руках?

Мама будет по решению суда обязана возвратить долг не за сыына а по своей расписке а расписка сына останется не погашенной.