Игнорирование решения суда и нарушение прав - куда обратиться, если кадастровая палата не вносит изменения

• г. Москва

Лесхоз перечеркнул границы моего участка в СНТ, т. к. границы не были определены ранее. В результате мой участок превратился вместо 5,7 соток в 3,7. Решением суда границы участка восстановлены по координатам. Но кадастровая палата не вносит изменения, тем самым игнорирует решение суда и нарушает мои права. Дважды я получила отказ кадастровой палаты по уточнениям характеристик ранее учтенного объекта. Причины отказа не имеют ко мне никакого отношения: в первом случае отказ из-за того, что лесхоз перечеркнул участок за десять номеров от меня на 2 см. Мой кадастровый инженер по договоренности с начальником кадастровой палаты исправил это наложение. Второй отказ по причине наложений лесхоза на три сельских поселения. Куда можно пожаловаться? Опять через суд? Но уже понятно, что решения суда игнорируются по любой формальной причине, даже если это не имеет никакого отношения к координатам моего участка. СОС. Что делать, уважаемые юристы?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! 1. можно обратиться в службу судебных приставов, ведь именно они исполняют решение суда. 2. да, к сожалению опять в суд за незаконный отказ кад. палаты