Как получившая ипотеку без официального трудоустройства, я могу отсрочить платежи из-за серьезной болезни?

• г. Видное

Я ипотека получила через ипотечнего брокера. Я официально не работала. Сейчас затруднение по платежам как могу у банка отсрочить платеж. У меня есть серезные болезни. По этому сейчас не могу работать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в банк и просите реструктуризацию.

Здравствуйте.

Будет суд и продадут с торгов

Светлана, обращайтесь в банк с просьбой о реструктуризации, это во-первых, а во-вторых изучите договор страхования - возможно Ваше заболевание является страховым случаем и позволить Вам получить компенсацию по кредиту. В любом случае, для оценки Ваших перспектив лучше обратиться за помощью к юристам. Удачи!