Можно ли прописать в неприватизированную квартиру, где прописан несовершеннолетний ребенок взрослого сына квартиросъемщика?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать в неприватизированную квартиру, где прописан несовершеннолетний ребенок взрослого сына квариросъемщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация в муниципальной квартире возможна только с согласия всех совершеннолетних членов семьи нанимателя и самого нанимателя.