Круглая сирота с трудностями при поступлении - могу ли я поступить на бюджет и получать стипендию?

• г. Бердянск

Я круглая сирота. Закончила в этом году училище, и теперь я хочу поступить в техникум на бюджет, но мне отказывают. Говорят только могу на платное. Имею ли я право поступить и получать стипендию, так как я круглая сирота?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете на то право.