У меня колоссальные долги по кредитам и займам. Что мне грозит? Тюрьма.

• г. Пермь

У меня колоссальные долги по кредитам и займам. Что мне грозит? Тюрьма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, побудете на свободе. Это гражданский спор, и уголовная ответственность Вам не грозит, за исключением, если, при получении кредита, не предоставляли подложных документов.