Какие права имеют жильцы при сносе дома и отсутствии приватизированной квартиры? Какое количество жилой площади положено на человека?

• г. Москва

Наш дом сносят. У нас не привитизированная квартира. Мы прописаны в одной комнате 6 человек (трое из них несовершенно летние). Что по закону нам положено? В администрации нам предложили комнату в квартире, разве на человека не положено определенно количесво метража?

Ответы на вопрос (1):

Улучшение Ваших жилищных условий и предоставление компенсационного жилья взамен сносимого - вещи разные.