Оскорбление коллектором через СМС - возможность привлечения к ответственности по УК РФ и способы обращения

• г. Чебоксары

Сегодня меня коллектор оскорбил посредством СМС сообщения, написал что я... Могу ли я его привлечь к ответсвенности согласно УК РФ. И Как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете с заявлением обратиться в полицию, прокуратуру.

Да, заявив об оскорблении в МВД