Развод и деление имущества - кто имеет право на машину после развода и каковы мои права в данной ситуации?

• г. Бийск

Я в разводе уже более трех лет. Деление имущества не было так как все оставил бывшей супруге и детям. Машину тоже не делили. Ей как во время брака м после развода пользуюсь только я.Налоги, техническое обслуживание это все на мне. Машина так же по документам оформлена на меня. Сейчас машину собираюсь продавать. Бывшая супруга собирается подавать в суд, что бы я не продавал машину или отдал ей половину денег с продажи. Помогите разобраться ы данной ситуации. Действительно ли я теперь на машину не имею ни какого права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так как автомобиль совместно нажитый, то Вы имеете право только на 1/2 доли ТС. Раздел имущества она имеет право произвести и после расторжения брака в течение трех лет, когда узнала или должна была узнать о нарушении своих прав.

будете делить совместно нажитое имущество по закону .

Бывшая супруга собирается подавать в суд

- Подайте встречный иск о разделе ВСЕГО совместно нажитого имущества.