Требуется помощь - Кто знает, вошел ли Левков Сергей Васильевич на рейс Тосно из города Южно-Сахалинск до Емельянова?

• г. Красноярск

Вы мне можете помочь мне надо знать заходил в самолёт человек или нет с городов северный сахолинск до Емельянова рейс Тосно не знаю (а звать Левков Сергей Василивичь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, мы не можем вам помочь в данном вопросе. Обращайтесь в полицию.