Как расторгнуть договор на оказание медицинских услуг и в какие сроки это можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Оформила сегодня кредит на оказании мёд.услуг в медицинском центре. Услуги ещё не были оказаны. Могу ли я расторгнуть договор и в течении какого времени можно это сделать. Просто завтра времени не будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете, но необходимо внимательно ознакомиться с текстом договора, часто на такие случаи там заложены различные штрафы и удержания.