Украли деньги с Перфект Мани - ошибка поддержки и повторные случаи воровства

• г. Иркутск
У меня украли сегодня деньги с Перфект Мани 145 $ . Написала в поддержку-пока молчат. Сначало выбило из браузера, потом когда я хотела деньги вывести через обменник вообще компьютер отключился. Когда я зашла в ПМ, то денег уже не было. А вчера у моей знакомой то же самое было. И ворует один и тот же человек. Хотя у меня была кодовая защита и я была в ней уверена 100 %.
Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в Перфект Мани, они не обеспечили безопасность Ваших денежных средств, и одновременно в полицию.