Развод и переезд - как выбрать правильную последовательность действий и кто останется с ребенком?

• г. Краснодар

Мы с мужем решили развестись. У нас общий ребенок 3 месяца. Если мы разведемся, я уеду жить в другой регион. Как лучше сделать: сначала развестись, а потом уехать, или сначала уехать, и уже там подать на развод? Есть ли вообще разница в этом? И есть ли вероятность того, что ребенка оставят с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! подумайте о ребенке, может у вас послеродовые амбиции.