Как быть, если нет возможности выплатить долг в размере 500 тысяч и ожидается уголовное дело?

• г. Москва

Нет возможности выплотить долг в размере 500 тысяч илементы. Что можна сделать как быть. Хотели завести на меня уголовное дело подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Платить алименты, хотя бы столько, сколько можете, небольшими суммами постепенно начинать гасить долг.