Штраф за неуплату КАСКО в Сетелем банке - возможные нарушения и правомерность действий

• г. Казань

Не проплачена КАСКО вСетелем банке Начислили штраф 10000 р который погасили за счет поступившего платежа по кредиту Образовалаь задолжность по кредиту к которой добавился штраф за неуплату очередного платежа Вопрос правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомерно,если штраф за отсутствие страховки прописан в договоре.Смотрите условия договора с банком.