Сетелем банк просит продлить каско, наложил штраф в 10000 рублей, но я не нашел пункт в договоре о обязанности продления. Звонят с досудебного разбирательства. Что делать, если осталось 5 меся

• г. Воронеж

Сетелем банк требует продлить каско. Наложили штраф 10000 рублей. Но у себя в договоре я не могу найти пункт обязана ли я продлевать это каско. Звонят постоянно с досудебного разбирательства. Что мне делать помогите. За машину осталось платить 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Диана, если в договоре нет пункта, который обязывает Вас продлять КАСКО, то банк вышел за рамки условия договора. Пишите на банк жалобу в ЦБ РФ.