Как бороться с несправедливыми штрафами и ошибками видеофиксаторов?

• г. Нижний Новгород

Пришло "письмо счастья" со штрафом, но в это время, в этом месте я не был, что зафиксировано видеорегистратором. Сотрудник центра видеофиксации на мой вопрос ответил вопросом "Но в этот день вы ведь были на этой трассе?" Как бороться с этим беспределом?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности и доказывать, что вас там не было ...