Каковы мои шансы на индексацию пенсии, если я числюсь директором в неработающей фирме без начислений зарплаты?

• г. Москва

Я пенсионер, числюсь директором в неработающей фирме, зарплату не получаю, в отчете в пенсионный фонд сзв-м подала на себя сведения, что являюсь работником этой фирмы, но без начислений зарплаты. Будет ли мне индексация пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Поскольку вы числитесь работающей.