Как выселить прописанного супруга из квартиры при наличии разводного дела и насилия?

• г. Екатеринбург

Документы на развод поданы две недели назад, дело в суде. Как выселить супруга из квартиры? Он не собственник, только прописан. Меня не пускает в квартиру. При попытке зайти в квартиру была избита им, заведено уголовное дело по факту нападения на меня.

Ответы на вопрос (1):

Остается только судебный иск о выселении.