Как обязать отца оплатить 50% стоимости обучения в коммерческом колледже, если я получаю алименты официально и исправно, а он отказывается сделать это?

• г. Саратов

Я получаю алименты официально и исправно, дочь поступает учиться в колледж на коммерческой основе могу ли обязать отца официально оплачивать 50% стоимости обучения. Добровольно он отказывается.

Ответы на вопрос (1):

не можете, он платит алименты. он может платить только добровольно при таких условиях