Проблемы с техосмотром и изъятие автомобиля - что делать дальше?

• г. Краснодар

Зраствуйте. При прохождении техосмотра для получения российских номеров, было установленно, что:маркитируемая площядка с номером кузова имеет следы замены, рельефные знаки отличаются по способу исполнения, что вызывает сомнения модлености. В результате визуального иследования обнаружены признаки преступления. В связи с этим автомобиль изяли. Я хозяин уже 8 лет авто пригнано из германии под зааказ. Подскажите что делать дальше? С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга будет проведена проверка, и вынесено одно из двух решений либо постановление об отказе в возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении уголовного дела.