Возможно ли приватизировать свою часть муниципальной квартиры, если другие проживающие не согласны на приватизацию?

• г. Челябинск

Могу ли я приватизировать свою часть квартиры? В муниципальной квартире прописан я с моими двумя детьми и мои родители, братья и сестры. Приватизировать квартиру они не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, приватизация возможно, ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ВСЕХ ПРОЖИВАЮЩИХ!!!!!