Увольняюсь по окончанию контракта, обязан ли я сдать вещевое имущество полученное мной на складе?

• г. Алейск

Увольняюсь по окончанию контракта, обязан ли я сдать вещевое имущество полученное мной на складе?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что у вас прописано в контракте.

Здравствуйте! Вещевое имущество личного пользования, срок носки которого не истек, выданное военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в случае их увольнения с военной службы по некоторым основаниям, предусмотренным Федерального законом "О воинской обязанности и военной службе", подлежит возврату.

Вещевое имущество личного пользования, выданное военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, переходит в их собственность по окончании срока его носки.