Увольнение по состоянию здоровья из военного института росгвардии - вопросы оплаты вещевого имущества

• г. Краснодар

Сын увольняется по состоянию здоровья с военного института росгвардии, обязан ли он оплатить полученное вещевое имущество? Или он должен его сдать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо смотреть условия договора. В основном не обязаны оплачивать.

Сдать но не оплатить. По заключению ВВК положена компенсация.