Как оформить сделку по продаже чеснока между физлицом и юридическим лицом в соответствии с законодательством?

• г. Краснодар

Я вырастила на приусадебном участке чеснок Купить у меня его хочет юридическое лицо: ООО. Я физлицо, пенсионерка. Согласно российского законодательства есть какое то законодательство как эту сделку оформить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте договор купли-продажи в простой письменной форме.