Как справиться с трудной финансовой ситуацией и кредитами в период декрета?

• г. Томск

У меня трудная финансовая ситуация. У меня пять кредитов думала рассчитаюсь до декрета но не получилось. Теперь платить не чем банки звонят угрожают забрать детей и все подобное подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Угрозы беспочвенны.

Детей никто не заберет, кроме того, вступил в силу закон о коллекторской деятельности, согласно которому угрозы разного рода запрещены. Что касается долгов, то нужно искать пути их погашения в любом случае.