У меня четверо детей, квартира в ипотеке, хочу 4 у подать на развод, что и как будет обстоять в таком случае?
• г. Казань
У меня четверо детей, квартира в ипотеке, хоч 4 у подать на тазвод, что и как будет обстоять в таком случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Суд вынесет решение о расторжении брака. При наличии иска о разделе квартиры (если квартира изначально не в долях) - разделит квартиру по-ровну между супругами.